クラブの戦積
2006〜2007シーズン 対戦成績
日付
大会名
結果
対戦チーム
05.14.Sun
スーペル コパ コラソン プレ大会
予選リーグ1回戦

4-1
田原FC
スーペル コパ コラソン プレ大会
予選リーグ2回戦
7-2
ゼブラ
スーペル コパ コラソン プレ大会
決勝戦
5-1
CIBRASIL/PITSTOP
05.21.Sun
TOPPER continental airlines cup
施設予選1回戦
9-0
ROBOGAT
TOPPER continental airlines cup
施設予選2回戦
8-0
リアルガチャピン
TOPPER continental airlines cup
施設予選3回戦
2-1
ART
TOPPER continental airlines cup
施設予選4回戦
4-0
247
TOPPER continental airlines cup
施設予選5回戦
4-0
HERO Futsal Club
06.01

06.13
ブラジル遠征 第1戦
4-3

Riberiado Preto

ブラジル遠征 第2戦
5-3
Intelli/Topper -SP jubenil
ブラジル遠征 第3戦
2-1
SERTAO ZINIHO
ブラジル遠征 第4戦
0-2
Intelli/Topper-SP
ブラジル遠征 第5戦
1-1
Sao Caetano Futsal
ブラジル遠征 第6戦
3-0
Selecao USP
ブラジル遠征 第7戦
2-5
Sao Paulo F.C./Santo Andre-SP
ブラジル遠征 第8戦
2-3
ECB/Sao Bernardo-SP
06.17.Sat
第5回東海フットサルリーグ
第1節
5-2
田原FC
06.18.Sun
兵庫遠征
4-0
神戸クラブ
2-1
MAG'S FUTSAL CLUB
06.25.Sun
スーペル コパ コラソン
トーナメント1回戦
5-0
ジュビロ磐田フットサルクラブ
スーペル コパ コラソン
トーナメント2回戦
3-0
HERO Futsal Club
スーペル コパ コラソン
トーナメント決勝戦
2-1
MAG'S FUTSAL CLUB
07.02.Sun
第5回東海フットサルリーグ
第2節
6-0
CIBRASIL/PITSTOP
07.09.Sun
第5回東海フットサルリーグ
第3節
0-3
EMERSON FC
07.16.Sun
COPA de OASIS21
エキシビジョンマッチ
4-0
CIBRASIL/PITSTOP
07.17.Mon
5-1
高槻松原FC
07.23.Sun
FESTA DO BANFF
エキシビジョンマッチ
3-3
SHARKS 立川
08.06.Sun
TOPPER continental airlines cup
東海地域大会1回戦
3-2
XEBRA
TOPPER continental airlines cup
東海地域大会2回戦
12-0
学芸フットサル
TOPPER continental airlines cup
東海地域大会3回戦
13-0
one or eight
08.12.Sat
TOPPER SUMMER FESTA
エキシビジョンマッチ
0-0
BANFF TOKYO
3-0
BANFF SENDAI
08.13.Sun
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会1回戦
6-0
joint
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会2回戦
1-0
agonist
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会3回戦
1-0
MC HEROINE
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会トーナメント1回戦
6-0
Forte
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会トーナメント2回戦
8-0
JET'S
FUNフットサルクラブ
7周年記念大会トーナメント決勝戦
4-0
MAG'S FUTSAL CLUB
08.16.Wed
サンアリーナカップ
エキシビジョンマッチ
5-4
MAG'S FUTSAL CLUB
08.20.Sun
MEGA BUCKS
スーペル コパ コラソン 第2節
トーナメント1回戦
5-1
東亜観光/KURO FC
MEGA BUCKS
スーペル コパ コラソン 第2節
トーナメント2回戦
5-1
funf bine
MEGA BUCKS
スーペル コパ コラソン 第2節
トーナメント決勝戦
5-2
CIBRASIL/PITSTOP
08.27.Sun
TOPPER continental airlines cup
全国大会1回戦
3-0
SANTA CATARINA
TOPPER continental airlines cup
全国大会2回戦
4-1
SOCIO FUTSAL CLUB
TOPPER continental airlines cup
全国大会3回戦
2-2
KYODAI
TOPPER continental airlines cup
全国大会準決勝
8-0
GANTS
TOPPER continental airlines cup
全国大会決勝
7-0
VEEX KIMURA
09.03.Sun
第5回東海フットサルリーグ
第4節
23-0
NSE/BOLLOCKS
09.17.Sun
第5回東海フットサルリーグ
第5節
8-3
IBFOXセレゾン浜松フットサルクラブ
09.30.Sat
第5回東海フットサルリーグ
第6節
6-1
CASCAVEL AICHI
10.08.Sun
エスペリオ京都フットサルクラブ
2周年記念イベント エキシビジョン
4-2
JOY FUTSAL CLUB
10.15.Sun
第5回東海フットサルリーグ
第7節
8-0
RIO GRANDE
10.29.Sun
第12回全日本フットサル選手権
愛知県大会 準々決勝
5-0
BANFF NAGOYA
第12回全日本フットサル選手権
愛知県大会 準決勝
10-0
ART/とまと
第12回全日本フットサル選手権
愛知県大会 決勝
5-0
CASCAVEL AICHI
10.30.Mon

11.14.Tue
ブラジル遠征 TOPPER CUP
5-2
Corinthians
ブラジル遠征 TOPPER CUP
2-4
ECB/Sao Bernardo
ブラジル遠征 TOPPER CUP
2-8
Intelli/Topper
ブラジル遠征
5-4
AFF/Farroupilha
ブラジル遠征
2-2
UCS/Cortiana
ブラジル遠征
5-2
Carlos Barbosa